Trepanatsya

з підготовки бойових гусей та єнотів

27 февраля 2021 г. 21:37

1.5 Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу!

Ну, как-то не впечатлило. Даже если б на ночь слушала, а читал Олег Булдаков, и делал это неплохо.
Антоша и Оля приезжают вместе с родителями в небольшое селение, заселяются в дом на окраине, на границе с лесом. Каждую ночь приходит черная рука...простите, звериная лапа, и стучит в окно, зовя детишек наружу. Оля спит теперь только с родителями, а Антон то думает, что ему снятся забавные сны, то что его разыгрывают противные одноклассники.
Но каждый день пропадают дети. А из лесу слышно, как деревья зовут пропавших по именам...
Отворит ли Антоша окно, выйдет ли наружу? Не было б рассказа, если б не отворил.
Кто такой Антоша? Сопляк, слабак, трусливый зайчишка, а может быть, маньяк?

Как-то все слабо. Видела где-то в комментариях, что даже умудрились отсылку к христианству высосать. Ибо кАзёл = аццкий соттона. Изредка проскакивающая ругань и убиенная собачонка вызвали неприятное недоумение. Мальчик как будто постарше для того, кого каждое утро и вечер насильно пичкают кашкой. Впрочем, и младенцы бывают еще те злодеи (из литературы).

рассказ нормальный конец мне недал не каких ответов,рассказ начинается не плохо постепенно начинает нравится при этом задумываясь кто эти звери галлюцинации ли это Антона или это какое-то существо но в финале чуть чуть не постарался писатель не хватает вишенки на торте хотелось бы продолжения но у меня такое причуствие что его не будет но к шастью вышла игра по этому рассказу и финалы там будут добавляться до конца этого года