Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

27 февраля 2021 г. 17:24

5 Леденящий кровь триллер

Знакомство с автором началось именно с этого произведения. Сюжет книги строится вокруг игры на выживание, приз составляет 300 тысяч евро и жизнь, ведь победитель будет один. Игра происходит в закрытом пространстве, на территории бывшей психбольницы, но реквизит настолько реальный, что кажется мы попали в действующую лечебницу. А в самом начале книги автор повествует о загадочном убийстве 8 человек. И в чем странность этого что произошло оно в закрытом доме и нет никаких следов. Ну, что, уже стало страшно? Это только основные моменты книги, но когда читаешь и углубляешься в дебри повествования, то уже сам не понимаешь где явь, а где фантазии.
Сюжет книги настолько динамичен, что бессонная ночь вам точно обеспечена, пока не дочитаешь и не узаешь правды совсем не хочется отрываться от книги. И уж очень хочется узнать, кто выиграет в этой сумасбродной игре и получит заветный приз.
Из положительного:
- динамичный сюжет;
- интрига сохраняется на протяжении всей книги;
- крутой триллер с необычными героями.
Минусы:
- мною не обнаружены, книга настолько захватила, что нравилось все от сюжета до повествования и стиля изложения. Хотя мои знакомые, которые потом читали, сказали. Что сразу все поняли.
- может кому то показаться, что слишком много маньяков на всю небольшую книгу.
И как всегда мой совет: почитайте сами и сложите собственное мнение.