20 февраля 2021 г. 12:30

5 Повсюду золото...

Начало интересное и захватывающей истории о парне, далеко не низшего сословия, и о его друзьях. Когда находился в поисках чего-то прекрасного, я перед тем, как добавлять книгу в библиотеку, читал отзывы. Позже понял, что просмотр отрицательных отзывов только портит впечатление о книге и не даёт точного представления для меня и что следует самому после прочтения описания начать пробное чтение, а уже после сего решиться: читать или нет. Книгу советую. Хотелось бы добавить своё отношение к тому, кто рисовал картинки для обложки книги: я бы ему руки оторвал. Где это видано, что у вампира чёрный цвет кожи, когда в самой книге чётким текстом написано обратное. Также художник нарисовал откровенно отвратительную картинку для книги:

спойлер

Зак, главный герой, в самом начале был человеком с длинными волосами, но, когда он уже учился, ему сожгли волосы. Картинка совсем не соответствует описанию автора главного героя.

Поэтому вообще не смотрите на неё, чтобы принять своё окончательное решение в добавлении этого произведения в свой список книжонок.