Отзывы о книге Эффект зеркала

  • Аватар пользователя
    FlytheDevilish
    19 февраля 2021

    Книжка оченно даже неплохая, весьма занятная. Местами забавная, местами, скажем, не очень. Сюжет как бы из двух составляющих, линия мистическая и детективная. И все это на фоне занятных характеров: девчонки-оторвы и следока-сухаря. В целом читалось легко, я вообще люблю когда что-нибудь с расследованиями и маньяками.

    Но есть в этой книге, лично для меня, очень существенный недостаток, просто-таки плевок в мою нежно-трепетную натуру — открытый финал. Вот что я ненавижу в книгах и бегаю потом по потолку — это клиффхенгеры и открытые финалы. Собственно первое это вариант второго, разве что гарантирующее продолжение (когда-то там в кавырнадцатом томе). А открыточка это как бы усе. Честное слово, лучше б автор не намекал на романтическую ЛЛ, хотел и нашим и вашим, «а получилось как всегда».

    like16 понравилось
    175

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым