Hildegardochka

17 февраля 2021 г. 14:38

5 Роман о любви с приключениями, граничащими с детективными триллерами.

Кристиан и Элиза поклялись себе, что любовь их не коснётся, но судьба решила иначе. Столкнувшись лбами, они возненавидели друг друга, настолько, что через время полюбили.

Несмотря на опасные приключения и преследования они оставались верны своей клятв – ненавидеть – пока не поняли, что это не выход, а шаг в пропасть, из которой по одиночке не выбраться. Они сделали друг друга лучше, крепче, а самое главное вернули надежду на то, что всё в этой жизни не так плохо и у каждого есть шансы стать счастливее. А ещё вдохнули жизни в уже забытые мечты.

Очень крутой роман, даже несмотря на то, что до невозможности предсказуем, хотя местами сюжет меня удивлял. Очень понравились герои и их неразрешённые проблемы, которые стали их проводниками в жизни и определяющими поступки вопреки чувствам и желаниям.

Легко, остросюжетно и захватывающе написано. Книга была прочитана меньше чем за день. Оформление просто вышка, изначально издание покупалось только из-за обложки, и я ни капли не жалею, что даже не удосужилась почитать аннотацию, т.к. впечатлений получилось ещё больше.