Отзывы о книге Бабуля-бандюга

Бабуля-бандюга

Дэвид Уолльямс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    hahakutaru
    8 февраля 2021

    Самая милая книга, которую я читала(спойлеры)

    Книга рассказывает о определённо прекрасной бабуле и её не менее прекрасном внуке. Честно сказать в самом начале я практически ничего не ожидала от этой книги, думала что это будет скучное чтение на один вечер. Но, это было что то невероятное. За всего лишь 241 прочитанную страницу я испытала весь спектр эмоций. Я испытывала и злость, от того что все члены семьи Бена так не любят эту очаровательную бабулю, испытывала умиление когда бабуля проявляла любовь к своему внуку. Испытывала грусть от всех жестоких слов сказанных мамой Бена в сторону бабулечки, и конечно же абсолютно грустный конец. Эта книга стала абсолютным попаданием в моё настроение. Настоятельно советую прочитать её именно взрослым и подросткам(особенно)!

    like3 понравилось
    727

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым