7 февраля 2021 г. 11:42

4 Спойлер Моя любимая ваниль

Там "бадумц" никто не слышал? Нет? Жаль, это я упала с дивана от передоза эмоций и милоты этой книги, извините. На самом деле знакомство с данным автором прошло хорошо, думаю, буду ещё читать её произведения. На эту книгу наткнулась чисто случайно, если честно. В данном случае меня привлекла обложка, что довольно странно. Тем не менее то, что внутри, тоже оказалось вкусным. Что ж, лирическое отступление имеется, поехали разбирать героев.
Итак, подобрались к самой интересной части. Начнём, думаю, с главной героини? Итак, Даяна Митчелл- обычная студентка с разбитым сердцем. Девушка отправляется к подруге на летние каникулы, чтобы сбежать от проблем и надоедливых людей. Этот поступок, хоть и опрометчивый, но, как мне кажется, правильный. И конечно же у нашей подруги есть старший брат - идиот, но красивый, зараза. Собственно, герои-то очень классные, интересные, со своей детально-прописанной судьбой, но за некоторые поступки прямо через экран придушить хотелось, если честно. 0.5 баллов за это сняла, так уж вышло.
Если уж рассматривать книгу в целом, то милота-милотой. Тем не менее последние несколько глав держали в напряжении. Пока не дочитала, не успокоилась. Думаю, это как раз та самая книга, которую если начнёшь поздно вечером, то до утра вряд ли сможешь оторваться. Но за сюжет "плохой мальчик-хорошая девочка" минус 0.5 баллов, ибо уж частенько он влетает в чарт. Хотя книга-огонь на самом деле. Одна из лучших с этим сюжетом, прочитанная мной.

#ШКВ