4 февраля 2021 г. 18:11

5 Ты уже принадлежишь мне

Серия книг Алекса Д и Ланы Майер «Восточные (не)сказки» погружает в мир жестокого востока, где женщины подчиняются воле своих мужчин - мужа или отца.

Так и случилось с Алисией - своенравной, свободолюбивой и взбалмошной героиней. После окончания университета ей предстоит выйти замуж за наследного принца Амирана, и ее «нет» не имеет никакого значения. Но Алиса влюблена в другого - Нейтана, друга детства, тем самым появляется любовный треугольник. Ни один из мужчин не хочет сдаваться и отдать другому свою женщину.

Помимо любовных горячих страстей авторы умело интригуют, закручивая сюжет так, что к концу книги остаётся много вопросов... но на все вопросы с лихвой отвечают 2 и 3 части))

Книга погружает в водоворот страстей с первых строк, и оторваться практически уже не возможно. Сердце предательски пропускает удары, внутренности сжимаются, волосы седеют пока авторы рассказывают нам эту историю))) От чтения испытываешь настоящий вулкан эмоций.

Герои описаны настолько живо, настолько точно, что буквально видишь их наяву. Авторы так остро и пронзительно описывают строчку за строчкой, что остановится уже не возможно. Хочется ещё и ещё читать, узнавать, переживать все моменты вместе с героями.

Всем, кто хочет погрузится в мир любви, ненависти, страсти и ревности, нежности и жестокости - однозначно читать!) Вся история пропитана какой-то магией, и закончив первую часть, я тут же понеслась читать вторую))