OrangeSwan

31 января 2021 г. 21:18

Для меня огромная несправедливость - это когда родителями становятся те, кто этого не заслуживает. Нет, я не беру на себя право судить, кто заслуживает, а кто нет. Но меня бомбило, пока я читала.

Что мы знаем об аннотации?

У матери похитили дочь. Жалко её правда? Самое страшное, что может случится с матерью - это потеря ребёнка.

Что в голове у похитителя? Ведь это не жажда денег, здесь нет корыстных мотивов. И то, почему он это сделал вас удивит!

Лично я была поражена большим сердцем человека, который рискнул всем ради маленького незнакомого человечка.

Дальше спойлеры небольшие, без них никак.

Найдена «мать года». Что делает нормальный человек, когда у неё похищают пятилетнего ребёнка? Мне казалось, идут искать. Не важно, что полиция ищет. Она же мать. Что ещё остаётся делать, не спать же ложиться.

Но я ошибалась. Как раз-таки, спать ложатся. И вроде сон не идёт, выспалась же, пока дрыхла, когда дочь стояла одна во дворе ночью...

А ещё, во время поисков и расследования обязательно должно волновать, что тебя «расперло, как корову», что весьма некстати, ведь тебе нравится детектив, который ищет твою дочь...

Чистое бомбилово, ибо не понимаю людей, которые рожают одного ребёнка и понимают, что не созданы для материнства, рожают ещё одного. Лучше бы мозг себе родили.

Очень много хочется сказать о книге, но не буду. Уж очень хочется, чтобы вы познакомились с ней. Она стоит того, хорошая психологическая драма.