21 августа 2012 г. 15:01

Ах, многоуважаемый Антон Павлович. Сильно,характерно,тяжело,психологично (пусть будет,если нет такого слова),эмоционально и темпераментно!!!!
На самом же деле,безумно понравилось.Даже представляла себе игру по ролям и как смотрится со сцены.Обязательно схожу на постановку, как будет возможность.
Но, вот, что заметила читая все эти достойнейшие произведения разных творцов пера и слова. Я и так прекрасно помню из истории и тд, что на Руси очень любили предаться чревоугодию, ну и разврату (правда помню лишь примеры с крепостными девчатами).Сейчас же у меня почти "устаканилось" мнение о ,пардон,бухающей России,грязнущей в разврате и похоти. А еще на наше время пальцем тыркают. Как вчера в одном фильме слышала "в среднем, мужчина викторианской эпохи посещал всякие *ТАКИЕ* заведения 2,5 раз в неделю"-о как)) есть с кого пример брать? с классики?)))
Перечитала весь свой словесный салют и , пришла к видимости лишь негативных пороков.Хотя на самом деле, при прочтении, были затронуты глубочайшие струны души,за что несказанно благодарна Антон Павловичу.Обдумывая все пережитое в этой книге, чувствую себя увереннее,чище и добрее.
Вот оно - лекарство от невежества,злобы и пошлости нашего телевидения.