AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

26 января 2021 г. 16:39

5 Машина времени есть у каждого из нас: то, что переносит в прошлое — воспоминания; то, что уносит в будущее — мечты.

Не храните больше, чем сможете проглотить: ни любви, ни жары, ни ненависти.

каждая прочитаная книга Эммы Скотт остаётся с тобой навсегда. истории этого автора тебя не покидают, я скажу что это лучший Автор, которого я когда либо читала,а я не люблю сентиментальную прозу,романы и все эти сопли...
но вот именно книги Эммы Скотт у меня зашли. Как нежно, трогательно она описывает персонажей,их душевную боль,волнения переживания...Эта история засела,как и предыдущие Свет между нами или 5 минут жизни или Дотянуться до звезд вместе с Зажечь Небесами...это не Роман Тилли Коул,где все пропитано сахаром и пустой трепологией,меня так взбесил Роман этот приторторный Роман с сахаром Тысяча поцелуев,что меня мутило... пустой ничего не несущий Роман... другое дело истории Эммы Скотт, они такие реальные и живые,ты живёшь жизнью героев,переживаешь...Итак эта история о любви сквозь боль и пропасть...Он парень бедный как церковная мышь,но с большими мечтами и целью в жизни Айзек.
в этом романе Эмма Скотт отправляет нас в театр,а точнее в постановку пьесы Шекспира"Гамлет"
Уиллоу с ней тоже не все так гладко, на вечеринке в честь ее 17 летия,происходит страшное,что оставляет след в ее жизни...Да она из богатой семьи,но ее ранили,она не знает как ей жить с этим дальше,сможет ли она когда нибудь полюбить и отдаться мужчине,без страха и отвращения.
Отец Уиллоу работает в крупной Компании и его отправляют на новое место,где жизнь Уиллоу начинается с нуля,где собственно она встречает Айзека. но все не так гладко, вы поймёте почему если окунаетесь в книгу...
Советую, рекомендую,как и любую другую Эммы Скотт
мой зарекомендованный новый автор любимчик, после нее я не могу найти похожее,у меня осталось 2 книги диологии Эммы Скотт (Я боюсь что прочитав все мне нечего будет читать,я не хочу совершенно начинать другого автора,они не погружают меня в свою историю)
Тилли Коул не советую, такого бреда я не читала,я даже в любовь не поверила,а уж что в конце она скомкала простите но это белиберда была полнейшая. не знаю почему такой рейтинг книги,не зацепила.