Sunray

Эксперт Лайвлиба, немного царица

17 августа 2012 г. 23:21

начну с того, что книга очень понравилась)
попала она ко мне интересным образом, на рынке у нас есть тетка старенькая и она занимается тем, что меняет книги. я как заядлый читатель, решила наведаться к ней, но к сожалению кроме любовных романов и юморных детективов ничего такого не нашла) и тут среди завалов и книжной пыли я увидела зеленую твердую обложку и потянулась к ней рукой, достав сие сокровище из под Донцовой и Марининой
и как же здорово, что эта книга меня нашла)
не было все повода ее читать, то не хотелось бросать свой ридер любимый в одиночестве(он каждый день на зарядке - лето, сплошной сезон чтения у меня :)) но я увидела на сайте объявление про "спаси книгу" и решила, что это знак :)))
книга не обманула моих ожиданий, хотя главный герой сначала поразил своей озабоченностью и тягой к прекрасному телу прекрасного пола

Ее душистая влажная нега растворяла в себе и подчиняла безраздельно. "О Господи, Господи!" - только и подумал он, утопая в ее роскошной и нежной глубине..."

Сергей вдруг почувствовал непреодолимое желание. Ему захотелось женщину. Прямо сейчас. Здесь. Немедленно.

вечно он одежду чью-то хотел сорвать, ну и прочее)) но потом загадка открылась и появилась мистика, детектив и такой закрученный сюжет, что не оторваться от книги пока не прочтешь))
много много персонажей, они постепенно вплетаются в события и оказываются в результате все связаны в тугую косу) и постепенно понимаешь, что книга отнюдь не глупая и все детали на которые сначала не обращаешь внимание - очень взаимосвязаны
но все же немного непонятный для меня конец, хочу прочитать продолжение ибо развязки так и не дождалась, видимо она в следующей книге, за что и четверка собственно)
главные героини деревенские девушки совсем не такие простые как кажется, в тихом омуте черти водятся как говорится)
в общем, читайте, ночь без сна вам обеспечена;)
а я попытаюсь сложить свое мнение о книге, ибо вопросы так и остались без ответа,я только начинаю открывать для себя Солнцеву:)

прочитано в рамках "Спаси книгу"