loneliness_h

19 января 2021 г. 23:15

5 Любовь и ненависть – одно и то же чувство. Лишь обстоятельства определяют, каким оно будет.

Первая книга серии "Святые грешники"(история Вишеса и Эмилии). Книга замечательная, динамичный сюжет, интересные диалоги и хороший юмор автора. Персонажи как по мне идеальные, не сливаются в одну массу. Эмилия и Вишес два сапога пара. Оба горды, оба любят друг друга и оба отрицают все чувства. Мне понравилось их противостояние, было интересно наблюдать за ними. Их страсть была ощутима в каждом движении, в каждом слове и поступке. Я не могла оторваться от книги, читала главу за главою не могла остановиться. Вишес покорил своею одержимостью Эмилией и тем как он менялся ради неё. Как боролся за её прощения, это достойно уважения. Я была приятно удивлена сильным характером Эмилии. А сколько теплоты и добра исходит от девушки, для Вишеса она лучик света в его темной душе.
Поучительная история любви. Которая заставляет задуматься, что главное быть честным перед самим собой, тогда не придется так сильно страдать. В целом книга мне очень понравилась, я обязательно буду читать продолжение. Рекомендую всем.

Уххх, надо прочитать. Заинтриговала)

Надеюсь, вам понравится)