AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

10 января 2021 г. 10:08

5 Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Любой дурак может любить когда все хорошо в отношениях.
Настоящая любовь проверяется когда все плохо.

Первая часть понравилась, но не скажу чтобы сильно. Я думала что этот автор пишет слабо,пока не купила 5 минут жизни (как же она меня захватила) после я взяла Свет между нами (и мне кажется она ещё сильнее предыдущей)
сейчас решила продолжить что начала и я вам скажу, автор раскрывает героев, вот именно вторая часть дилогии, то что нужно. Здесь автор продолжает историю,что случилось с парнями в Сирии. То как Конор себя повел, я конечно не ожидала, так дружили, ему ведь он помогал и так все бросить(мерзко поступил) конечно я не спорю чувство вино, стресс, депрессия...но все же хотелось верить в его лучшую сторону.
Мне нравится как Эмма Скотт описывает переживания героев, их чувства... ты погружаешься с головой вместе с героями, так все ярко,что ты вот держишь его за руку и говоришь вставай.
не хочу ничего писать, ее нужно читать,вы должны сами жить вместе с их историей.
ну если вы спросите меня какая книга мне понравилось больше я наверное скажу "Свет между нами"
по отзывам "Дотянуться до звезд" набирает где-то 50\50 возможно, но я не скажу что она на столько плоха,чтобы не дать шанс продолжить историю. да она проще других книг Эммы Скотт но она не хуже, читается очень легко и мне нравится как она описывает главных героев, здесь нет соплей,нет растянутых диалогов. все идёт четко и по делу, это никак Мона Кастен( настолько она мне не понравилась что никак не могу отпустить) там все крутилось на одном месте,не было сюжета, книга бессмысленная,вроде она хотела рассказать что-то интересное,но все ее попытки были глупые. я все думаю нафига я купила 3 части, кстати по отзывам,ее так хвалили, а вот Эмму Скотт я в первый раз не всю купила,а только эту диалогию. И вот что вышло купилось на отзывы. конечно на вкус и цвет как говорится.
Для меня Кастен 0 от книги остались неприятные ощущения, а уж про постельную сцену молчу, чтобы в первый раз была такой опытной,потом встала и пошла(она Мона сама-то понимала что писала)
Эмма Скотт в этом плане более откровенна ну и интереснее
Всем приятного чтения