RubyLogan

Мысли с чердака

4 января 2021 г. 17:21

Очень лёгкая и крайне наивная книга, сразу видно, что у автора это первая проба пера. Но мне понравилось. Я получила именно то что и хотела, простую, лёгкую историю. Берясь за эту книгу не стоит ожидать шедевра, некоторые моменты заставляют глаза закатываться от глупости главной героини, но если рассчитывать на весёлую историю о молодых людях, то эта книга самое то.

Сюжет простой и незамысловатый. Есть правильная девочка Катя, в жизни которой появляется два молодых человека, Антон - простой, милый парень, и Кей - загадочный, дерзкий, рок-музыкант. Оба парня проявляют к Кате интерес, но кого же ей выбрать, это ведь так непросто. Конечно, самая большая загадка разгадывается с первых страниц и постоянно возникает вопрос - героиня, ты куда вообще смотришь, это же просто очевидно?

Что касается героев, то мне больше понравились второстепенные, они более интересные и разноплановые. Очень понравилась история Нины и Келлы. Да и семья Кати очень забавная.

В общем если хотите лёгкого, но довольно шаблонного, любовного романа то вам сюда, если же вам такие истории не заходят, то лучше проходите мимо. Лично я уже прочла уже всю серию и мне в целом понравилось.