Отзывы о книге Богема

  • Аватар пользователя
    Egor_Monakov
    3 января 2021

    "...Поэт с честными и пустыми глазами."

    Так охарактеризовал Ивнева Александр Блок, после их встречи в 1911 году. И потом Блок добавлял, мол - все написанное вами кажется не таким интересным как то, что вы мне рассказываете о своей жизни. Примерно о том же можно сказать и о Романе Богема. Куча великих имен встречаются на страницах этой слабой книги. Она совсем никакущая. Ее не интересно читать. Она похожа на какую-то бульварную чушь. Графомания чистой воды, очень низкопробная. И жалко, так хотелось, чтобы было иначе, но увы - Ивнев ужасный писатель.

    like8 понравилось
    513

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым