- Все рецензии
- "...Поэт с честными и пустыми глазами.""...Поэт с честными и пустыми глазами."
Отзывы о книге Богема
Egor_Monakov3 января 2021"...Поэт с честными и пустыми глазами."
Так охарактеризовал Ивнева Александр Блок, после их встречи в 1911 году. И потом Блок добавлял, мол - все написанное вами кажется не таким интересным как то, что вы мне рассказываете о своей жизни. Примерно о том же можно сказать и о Романе Богема. Куча великих имен встречаются на страницах этой слабой книги. Она совсем никакущая. Ее не интересно читать. Она похожа на какую-то бульварную чушь. Графомания чистой воды, очень низкопробная. И жалко, так хотелось, чтобы было иначе, но увы - Ивнев ужасный писатель.
8 понравилось
513
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым