3 января 2021 г. 11:28

5 НЕКОТОРЫМ ЗОЛУШКАМ ПРИНЦ НЕ ПОДХОДИТ, ИМ НУЖЕН СУПЕРГЕРОЙ. ⠀

Жила была, девочка Варя. Хорошо жила. Счастливо. Красивый дом, любящие родители. Но все изменилось, когда исчез отец. Все думают, что он совершил самоубийство, только Варя в это не верит. И она решила, что когда вырастет, то обязательно выяснит правду и докажет всем, что отец погиб по воле случая, а не покончил жизнь самоубийством из-за проблем с бизнесом.

Мама после смерти отца вышла замуж за его партнёра по бизнесу. Николай Майский вместе с дочерью Кристиной переехал к ним в дом, который строил отец Вари. Вот так и началась история нашей золушки Вари.

Николай расчётливый, скользкий, холодный тип. Он навёл в доме свой порядок, полностью подчинил своей воле маму Вари. Она даже боится высказывать свое мнение. От прежней женщины осталась лишь оболочка.

Вместо сестры Варе досталась хулиганка Кристина и с возрастом она становится только хуже. Мерзкая дрянь, прожигательница жизни, избалованная стерва, капризам которой потакает любимый папочка.

Девочка Варвара выросла и покинула этот "уютный" дом. Она выполнила свое обещание и стала следователем. Теперь она ловит преступников и не оставляет мечту разобраться в деле о гибели отца.

В городе объявился маньяк, который насилует и убивает молоденьких девушек и следователю Варваре Комаровой предстоит найти его. Это ее реальный шанс продвинуться по службе. Но зацепок мало и общественность начинает волноваться, особенно после статей мистера Грина, в которых он чернит Варю.

Вот такая наша золушка. Разве такой нужен принц? Нет, ей нужен супергерой. Такой, чтобы и выслушал, и помог в трудный момент, и небо в алмазах показал, и в засаде с тобой, и за маньяком на охоту, и на похищение готов.

Это книга - сюрприз. Никогда не знаешь, что тебя ждёт в следующей главе. То ли смех, то ли слезы, то ли ужас, то ли любовь. Скучно точно не будет. Будет очень интересно. Мы и драму в жизни Вари увидим и познакомимся с интересными соседка Вари, которые помогут ей сделать апгрейд. Поучаствуем в расследовании, узнаем тайны прошлого. Ещё здесь есть любовный треугольник и пушистый пёс Джей.

Инстаграм