Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

25 декабря 2020 г. 18:47

Ни о чём. Совершенно неинтересная история про попаданца, который сначала убивает, а потом, может быть, выясняет, а стоило ли это делать. Причём убивает всех без разбора. А в перерыве много пьёт, после чего снова убивает и разносит близлежащие строения.
Но, конечно же, он сам неубиваем. Воскресает каждый раз. Да ещё и с новыми способностями. Вон и эльфом в будущем стать должен. А раз ещё и вампиры появились, но, наверное, и им предполагается во второй книге. В финале даже Бог нарисовался, но наш дерзкий герой и его послал куда подальше, на что Бог даже не обиделся и лишь спокойно месть пообещал. Но какова она будет мне читать вовсе не интересно.
Ну и в дополнение не понравившегося - герой мужчина, настоящий, ему с любой девушкой можно. Но вот девушке нельзя ни с кем, кроме него. Даже если это всего лишь фиктивная жена, но всё равно нельзя. Она же должна быть верной, по нему страдать.
Так что если бы мне для игры не нужна была обложка, и буква автора не начиналась также на нужную для игры букву, то забросила бы после нескольких первых глав. А в том, что скоро я забуду её содержание я даже не сомневаюсь.