22 декабря 2020 г. 22:10

4 Пьеса, которая заинтересовала

Признаюсь честно, книга не получила оценки в 5 звёзд, потому что моих мозгов не хватило, чтобы полностью понять это произведение. И на второй части мне стало скучно, и я вообще не улавливала суть.

Начну с того, что это произведение было у меня в хотелках с 2014 года, наверное, и вот только что добралась до него благодаря своим парам по истории мировой литературы. Почему оно там появилось? Я уже показывала в сторис во время прочтения, можно посмотреть в актуальных #книгивсвитере .

Первая часть у меня летела с невероятной скоростью. Обычно я не люблю стихотворную форму, всё, что по ролям и сделки с нечестью. Здесь это всё есть и мне это нравилось! Я была в шоке. Честно. Я даже захотела приобрести эту книгу на полки, но потом передумала Думаю, что перечитаю её спустя время (может быть).

Дополнительно обязательно прочитаю разные анализы или работы по этому произведению. Нельзя же оставить книгу, так и не поняв её сути.

В любом случае, советую вам её к прочтению. Читается легко. И в самом произведении затрагивается тема смысла жизни.