20 декабря 2020 г. 22:16

5 Вам понадобиться лёд, очень много льда, потому что это очень горячая история.

Вторая часть более глубокая, на мой взгляд. Герои по прежнему так и не остыли к друг другу, экспериментируют, но здесь рассказывается больше о развитии отношений. Как они притираются друг к другу, учатся делиться своими проблемами и чувствами, выстраивают отношения.

Больше открывается главный герой, проявляет себя как хороший и надёжный партнёр ( гугл ему в помощь).

Разве не каждая из нас мечтает услышать от своего мужчины: " Не молчи, детка. О важных вещах никогда не молчи."

Автору очень хорошо удается описать беременность и все чувства, ощущения Ирэн, я как будто снова все это пережила.

Так же Жасмин хорошо раскрыла обратную сторону популярности, профессии главных героев. А сколько неожиданностей и сюрпризов...

Дилогия получилась просто бесподобной. Здесь есть все, что хочется видеть в хорошем современном романе и если кого-то смущает наличие постельных сцен, то очень зря. Автору удается их описать красиво, романтично, но в тоже время горячо и чувственно.
⠀Истории очень правдоподобные. Я верю, что где то там за океаном нашла своё счастье наши Ирка.

Инстаграм