- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Азазель
nikttan13 июля 2012Акунина давно хотелось прочитать, особенно все о Фандорине. Желание возникло после просмотра фильмов "Турецкий гамбит", "Статский советник". Но все как то не получалось. И вот в Красноярске, в ожидании самолета, купила небольшую книжонку, решила начать с самого начала приключений Эраста Петровича, с "Азазели". И увлеклась. Читается легко, с интересом, сюжет закручен, есть и небывальщина, на мой взгляд, и тем не менее, тут и тайна, раскрывающаяся в самом конце, и интрига закрученная и держащая в напряжении, и легкий незатейливый юмор. Словом все как у моих любимых авторов - Чейза и Кристи. Надеюсь прочитать всю коллекцию Фандорина, предвкушаю удовольствие!
3 понравилось
19
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Что же тогда троечку поставили?