11 декабря 2020 г. 11:46

4 Это очень необычная история.

Начинается все как милый подростковый романчик о старшекласниках, примерно первая половина книги. Некоторые моменты даже навеяли ностальгию по мои подростковым годам. Но вот вторая половина истории - это просто трэш. Там разворачивались такие события, которые с лёгкостью могут посоревноваться с сюжетами современных популярных триллеров. В некоторых моментах я вместе с героиней потерялась в реальности и не понимала, что вымысел, что правда и где я вообще. А события в самом конце и вовсе подвергли меня в шок.

Герои.
Ник сразу показался мне мутным типом и я со старта поняла, что он что-то задумал.
Лера. Типичная девочка-подросток. Желания и проблемы у неё точно такие же, как и у большинства, и из-за этого она меня чуточку бесила пару тройку раз. А ещё у неё напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.
Макс. Парень-мечта. Таких, как правило, и хотят видеть девочки рядом с собой. Красивый, богатый, смелый, с тяжёлым прошлым. Он мне сразу понравился.

Любовная линия. Как я и упомянула выше, милая подростковая любовь. Было довольно приятно в неё окунуться.

Итог. Очень необычное построение текста и мне очень понравилось. Буду с нетерпением ждать выхода и других книг автора.