Ksana_Smile

7 июля 2012 г. 18:05

Хорошего времени суток, дорогие лайвлибовцы!
Только что захлопнула книгу, поэтому спешу поделиться впечатлениями)
Предупреждаю сразу: данный опус - это лишь подобие рецензии, ибо перенасыщен правнуками спойлеров и моими эмоциями, дырку над ними в небе =.)

Итак, начнем-с...
1) Уррря, Джуффин, оказывается, тоже любит мультики! И не только он, а даже Лавки-Ложки, и Мастер Кушающий-Слушающий, что меня здорово удивило и обрадовало.
2) Да! Да! Да! Макс влюбился, причем не в Меламори! Не знаю почему, но к этой дамочке у меня никогда не было особых симпатий. Другое дело Теххи - уж кто-кто, а она - идеальная леди для сэра Макса...
3) Даже сэр Бубута Бох предстал предо мною совсем другим. Странно, но он и его женушка вызвали у меня невольное восхищение - так умело и мудро жить в семье может далеко не каждая пара, а уж тем более с характером сэра Бубуты!
4) Милый Луукфи и мудрый Куруш... Они меня не удивляли, но я их полюбила еще больше) Наверное, именно потому, что они умели не терять нервы, слова и время попусту.

Ну, что же еще сказать... Впечатлений - масса. После "Чужака" я встретилась со своими любимыми героями, которые успели стать частью моей жизни. Это чувство напоминало мне встречу с хорошими друзьями с детского лагеря))
Отлично, 5. Спасибо Фраю за то, что досуг можно проводить с непередаваемыми удовольствием и пользой! Ведь правда, не напрягаешься, очищаешь мысли и рассудок, отдыхаешь и в то же время становишься хоть капельку, но мудрее и добрее. А что может быть лучше?..

Спасибо за внимание, с уважением, ваша K_S =.)