2 декабря 2020 г. 07:40

SWALLOW
Я тут к вам врываюсь с последним детективом Мишеля Бюсси "Я слишком долго мечтала" Кому его читать!? Тем, кому нравятся лёгкие детективы, тем, кто не любит кровище и расчлененку, но любит поломать голову над загадками сюжета. А они тут будут.
Многослойный, атмосферный роман-детектив написан в двух временных промежутках. А самое интересное, что в настоящем времени будут повторения из прошлого. Повторения до мелочей, до мурашек. И эти мелочи, могут сводить с ума.
Автор дозированно чередует настоящее и прошлое, страницу за страницей подводит читателя к главной тайне, в то время, когда тебе жутко не терпится узнать все здесь и сейчас)
А ещё тут будет и любовный треугольник, и семейные драмы, и много много мыслей (я это особенно люблю. Люблю понимать героев, люблю их чувствовать). И вы будете постоянно летать. Летать с главной героиней в ее прошлое, будете хотеть там остаться и хотеть, наверное, другого исхода событий.
Продолжу ли я читать Бюсси? Да! Так что смело советуйте, что у автора обязательно к прочтению.
И ещё, то, что после практически каждой главы вы будете задаваться вопросом "Да ладно?" Вот это я Обещаю