Firedark

30 ноября 2020 г. 08:36

Так интересно началось, я успела посмеяться и порадоваться, что будет весело. Недолго радовалась.
Уже через пару дней, когда в честь иномирной гостьи Аси был устроен бал, начала проявляться во всей красе ее милая непосредственность.
Напившись до состояния, когда не страшно уже и на лошадь сесть, даже если с утра их боялась, героиня, прихватив две бутылки вина, отправляется на разборки к богине. Впрочем, та оказалась вполне своим человеком, и компанию поддержит, еще дважды наполнив опустевшие посудины.
Ну, а чего спьяну не сделаешь для новообретенной подруги? И богиня отправляет нашу Асю в постель к принцу.
Выспавшись, Асенька обнаруживает себя в чужой постели на прекрасной груди знакомого уже два дня мужика, оглядывает себя, на месте ли платье, то есть не потеряла ли она ненароком невинность. Уф-ф, не потеряла, а то убила бы гада.
Рассказывая, где она шаталась ночью, девушка водит пальчиком по кубикам пресса принца. И чего вдруг принц так тяжело дышит?
Девушка уже вполне взрослая, поэтому она делает логичный вывод, что правильно говорят, что с мужчинами не поспишь, вопросами замучают.
Ну, и дальше в таком же духе.
Думаю, достаточно, чтобы понять, какого рода чтение ожидает дальше. Если захочется дочитывать, конечно.