20 ноября 2020 г. 23:05

Третья книга, прочитанная мной у Тилье. И снова автор меня удивил и покорил, это просто пушка!

Если еще в первых двух книгах Тилье «Адский поезд для Красного Ангела» и «Комната мертвых», я находил минусы и ляпы закрывая на это глаза, то здесь все наоборот.

Эта книга меня окончательно покорила, здесь все идеально, самое главное, что меня пугает в хороших книгах, так это то, что в них зачастую плохие концовки. Здесь же идеальный, логический, завершенный финал! И это не может не радовать, и я в полнейшем восторге!

Традиционно книгу читал ночью с чашечкой крепкого ароматного кофе, и как всегда от прочитанного в книгах Тилье волосы на голове стоят дыбом и муравьи ползают по спине!

Кстати о насекомых, из здесь будет очень много, да и вообще книга жутковата. Поэтому снова предупреждаю сильно впечатлительным не рекомендую, а любителям жести наоборот рекомендую!

Здесь все слова будут лишними, более чем уверен, что всем любителям триллеров книга понравится и никого не оставит равнодушным. Так что, кто читал, делитесь впечатлениями в комментариях, а кто нет, обязательно прочтите.