ev_maslova

20 ноября 2020 г. 16:12

4 *нервный смех за кадром*

Чего-чего, а любовь между преподавателем и студенткой Университет никогда не простит. Не этично, знаете ли.
Конечно, история на протяжении многих лет умалчивает об экстравагантных методах получения зачетов и хороших оценок на экзаменах. Естественно, не без пересдач. Зато как итог, у всех как максимум - сверкающие зачётки, как минимум - невылет из университета. Не умом,как говорится, так...Ну сами понимаете,да? Не маленькие.
...
Героиня этой истории, росла примерным, милым, ангелом. Но, отношения с молодыми людьми у нее не строились, а все потому,что к самому рискованному шагу девушка так и не могла подойти, и, конечно, винила в этом свою "заколдованную девственность". Решившись на отчаянный шаг, она завела аккаунт на сайте знакомств,чтобы "сбросить с себя тяжкий груз" прекрасной нимфы и договорилась в чате встретиться с абсолютно незнакомым мужчиной для одноразового секса. Вот только мужчина оказался ее профессором.
Как героиня отреагирует на эту внезапную встречу?
Рискнет ли профессор своей репутацией ради студентки-второкурсницы или оставит ее на попечение искренне любящего студента?
К чему приведет эта сексуальная авантюра?
Чтобы ответить на эти вопросы, конечно, надо прочитать историю (хотя название говорит само за себя. Ну, а вдруг,все пойдет не так,как мы думаем?)
Любительницам женских романов и почитательницам грязных мыслишек книга обязательно понравится.
...
За нервный смех от чтения "Профессора" благодарю @n.shands . Ты выслушала все мои комментарии относительно истории, в которых я рассказывала о своих впечатлениях, и посоветовала еще аналогичные книги. Но я пока отдохну от таких легких текстов, хотя настроение они поднимают в разы.