20 ноября 2020 г. 15:34

5 "-Я тебя никогда не забуду..." "- Обещаешь?"

Все происходит в осенне-зимнюю пору, что придает особенной сказочности и в то же время зловещности в происходящее.

Кто такие Ёкаи? А Ками? А на чьей ты стороне и кто же истинный твой друг? Манипуляция или твое желание? Не побоишься ли ты оказаться в одной с ними комнате? А в войне?

В этой книге затронуто многое, из жизни человеческой и жизни, о которой мы обычно не думаем. Преданность, отвага, любовь... Конечно же, без этого не будет жизни, поэтому автор погружает в тонкости миров полностью... Тебя кидает то в одну сторону,то в другую, добра и зла, сомнения и точности, трагедии и радости, никак невозможно выбрать что же правда, и для чего делается то или иное действие.

Мне безумно не хотелось уходить из этого состояния главной героини и вообще покидать мир, заключённый за этой обложкой.

А уж прощаться с полюбившимся Принцем теней и самого Кицуне подавно. Хороши, крайне хороши, украли мое сердечко ️

Для таких же как я фанатов аниме и красоты в традициях японского народа рекомендую однозначно.

Источник