Kassiopeya76

12 ноября 2020 г. 22:38

Нуднятская нудь, вот и кидайся после этого на романы любимых авторов. Увидев новинку от Ольги Куно, решила ее прочитать, не особо читая отзывы о новинке и как оказалось, наверное, зря. Я получила горькое разочарование, ожидая торт с вишенкой, да вот только вишенку сперли, а торт оказался с привкусом полыни Роман просто ни о чем и никакой. Вроде бы он и фэнтезийный, но такое ощущение, что я прочитала исторический любовный роман, в котором исторический фон есть, а вот любви – нужно искать только с лупой.

Если коротко по сюжету, то две воспитанницы пансиона, где готовят идеальных жен, решают сбежать из оного, дабы не выходить замуж. На пути их ждут, конечно же, куча приключений на все их точки на теле, которые, опять же предсказуемо, приводят к тому, что обе девушки встретят своих прЫнцев и влюбятся в них, предварительно потрепав им нервы.

Не могу сказать, что все было плохо, но как-то уж чересчур неинтересно, скучно, примитивно. Все похождения и злоключения героинь на меня навевали только скуку, а романтики, по-моему, был целый нуль. Одним словом – скукота и зевота. Оценка 3