VesnaSklyr

12 ноября 2020 г. 21:24

У него интересный сюжет, стиль, мир. да и все персонажи как второстепенные так и главные герои. У всех яркие и живые характеры и взгляды, что вносит особенный антураж в произведение. Читается книга довольно легко, например меня заинтересовала с первых строк своей необычностью (каково когда главная героиня сидит на кладбище в роли призрака?). В данном произведении присутствуют ведьмы, демоны, ангелы и драконы ну и конечно масса приключений, также жажда мести и справедливости, впоследствии выяснение правды и истинных мотивов о обретение любви. Так, что да в этом произведении есть и романтическая линия.

Очень интересно читать о главной героине, о ее истории и жажде справедливости подпитаной жаждой мести. В данном произведении Святослава (главная героиня) поначалу выступает в роли оружия возмездия для своих обидчиков, которым сама себя назначила получив шанс на временную жизнь в роли куратора для практики для ангела и демона. Эти два персонажа вносят свои оттенки в произведение всюду сопровождая Святославу и помогая ей. Постепенно девушка начинает находится на грани перевешивания ее плохих поступков, это беспокоит ангела, но не демона. Вот так на протяжении определенного отрезка в книге не понятно куда же перетянет чаша весов, ведь по сути Святослава светлая личность, но взявшая на себя роль рока.
Читать книгу очень интересно, она написана ярко, все чувства и события прописаны четко, сюжет динамичный. За главными героями интересно наблюдать, видеть как они меняются. Радует и наличие в книге позитивного окончания с обретением личного счастья главной героиней и нахождением настоящего виновника во всех ее проблемах. В книге чувствуется и настоящая дружба и поддержка ставших близкими существ.