Salza

Только личное впечатление ;)

12 ноября 2020 г. 09:45

Слушая книгу, у меня было одно желание. Хотелось, чтоб события слегка угомонились. Потому как неприятностей на одну минуту было зашибись как много, не продохнуть. Только из одной переделки выйдет героиня, как тут же влипает в следующую. Камон, мне срочно нужен "Твикс" с его паузой. По итогу, слушая книгу я очень устала. Морально. В целом, я люблю такие сюжеты, но ведь не постоянно, что вздохнуть не успеваешь и перевести дух.

Если юмор и был, то он "съедался" всей этой беготнёй. Толком нет возможности его ощутить и насладиться. Постоянная гонка, переживание и... конец. Наконец! Можно вздохнуть и нормально понять, что же произошло.
С этими передрягами мне не удалось толком привязаться к героям, прочувствовать их.
С чего такие шаловливые близнецы прилипли к нашей даме можно понять (рыська супер), но вот с чего для героини они стали родными - не понимаю. И таких "мелочей" для меня набралось много.

Вот если сейчас в более спокойной обстановке вспомнить сюжет, то понимаешь - да, вполне интересный. Поэтому и оценка хорошая. Но всё же я люблю более спокойный ритм или хоть частые "передышки".

Игры: Собери их всех
Клубы: Ромфант и Фэнтези, Аниме Игры, Мир аудиокниг, Белая сова