skerty2015

12 ноября 2020 г. 07:40

«В жизни, очевидно, есть моменты, когда не надо быть самой умной в округе. Какие бы счастливые озарения не вспыхивали в голове, лучше прямо в голове их и тушить, не выпуская наружу. Проблема заключалась в следующем — как узнать, что наступил именно такой момент, до того, как открылся рот?»

Почти год прошел с первого знакомства с ее Величеством. В прошлый раз я сокрушалась из-за того, что она лишена простого человеческого счастья, что ей приходится сдерживать чувства и не терять лица. В этой же части, на головах ее придворных и моей тоже, прибавилось седин.

Испытания в этот раз суровые, как сибирские морозы. А приключения притягиваются к месту, которое в приличном обществе не называют, как магнит. Рученьки Принцессы покрыты синяками и ссадинами, по телу такая же россыпь, а глаза все чаще дают течь. Ну не железная же она, в самом деле.

И хоть ей хочется свернуться клубочком и, чтобы никто не трогал, ну или обнял и погладил, она собирает волю в кулак. Потому что кто, если не она. Героев других на горизонте не виднеется.

Утомились мы с Принцессой от всего произошедшего. Переживательно было за здоровье душевное и физическое. Но покой нам только снится. Думаю, будет еще встреча с Принцессой-егозой.

Не смотря на серьезность произошедшего, было много моментов, когда я громко рж…хохотала, забывая, что я леди.