10 ноября 2020 г. 09:09

5 Постапакалипсис!!! 21+!!!

Итак, действия происходят в период постапокалипсиса, маленькая девочка Найса, после смерти мамы попадает в семью своего отца, где у него своя семья: жена и сын, по имени Мадан. Мадан абсолютно не рад, что теперь в его жизни есть сестра, что он всячески показывает всем. Время идет, главные герои растут, но ненависть остается прежней, но ненависть ли это?...

Читала эту дилогию еще, когда она только вышла, помню очень ждала, когда выйдет вторая книга и даже оформляла предзаказ.
Что могу сказать про эту дилогию? Автор как всегда в своем стиле, много откровенных сцен, присутствует жестокость главного героя, но для меня эта дилогия отличается от многих других книг Ульяны. Возможно, это из-за мира в котором происходят действия, возможно автор решила в этой истории немного изменить привычный стиль, но тем не менее отличия для меня есть. Главные герои Найса и Мадан мне понравились, в них есть стрежни, есть чувства, характеры, они получились яркие и самодостаточные. Лично для себя я не увидела тут минусов, главные герои прошли огромный путь, они научились бороться за то, что им дорого, ценить минуты своего счастья. И я вместе с ними прошла весь путь, и я очень сильно симпатизирую Найсе, и это первая героиня у данного автора, которая восхитила меня и которой я искренне сопереживала.

В общем тем, кто любит сильные, горячие истории, где главные герои не розовые пони, а их мир не радужное поле для единорогов, вам однозначно нужно познакомится с этой дилогией.