ami568

8 ноября 2020 г. 16:21

Если вы хотите прочитать хороший роман из данного жанра - это классический, добротный его представитель.

Сюжет включает в себя все лучшие плюшки жанра ромфант - внезапное знакомство, курорт, море, пляж, песок, похищение, суперкрасивую соперницу, богатого незнакомца... Короче говоря, полный набор для приятненького романа о любви.

Повествование происходит на просторах планеты Леран. Главная героиня, Алиса, прилетает туда по туристической путевке, чтоб отдохнуть с лучшей подругой. Но подруга прилетит позже, а Алиса боится летать. И ей приходится обратиться за утешением к первому попавшемуся красавцу блондину, который подвернулся под руку. И понеслось...

Повествование не раздражает при чтении, как часто бывает в подобной литературе. Читать легко и увлекательно. Героиня не поражает своей глупостью, а наоборот, очень даже адекватным поведением и рассуждениями. Ее поступки не раздражают, мотивы понятны.

Главный герой тоже очень даже. Без глупых острот, без неадекватного поведения, без зашкаливающего эго.

Их отношения развиваются довольно сумбурно в силу обстоятельств. Заброшенные на необитаемый остров, они переживают ряд приключений, пытаются выяснить, что же привело к аварии их флаера.

История для уютного вечерочка, когда хочется прочитать что то легкое, и не сходить с ума от тупых героев и их сверхогромного эго.

Игра от А до Я.