4 ноября 2020 г. 19:31

Очередное расследование Джейн Риццоли и Мауры Айлз. И не только их конечно. Не обошлось и без копа, которому думать не хочется, лишь бы дело побыстрее закрыть и все. Поручили ему убийство богатенькой семьи. Все застрелены, с дома ничего не украдено. Ни деньги, ни драгоценности в шкатулке. Правильно, все сделал дружок горничной, нелегальный колумбиец. Зачем? Ничего не украдено же. Да потому что он нелегальный колумбиец. Точно, логично же. Зачем еще что то нужно, зачем еще кого то искать. И этому доверили все расследование. А потом и начальником отдела станет же. Немного спойлера. В деле замешено ЦРУ. У агентов счета по полмиллиона долларов, яхты 75 футовые. И одному агенту этого всего мало. Ведь как я понял все они на равне работали. Значит и заработок приблизно одинаковый. Так вот, мало денег, надо всем рискнуть, чтобы было еще больше. Для чего? Страну себе маленькую купить? Тем более то и тратить бабло особо нельзя будет, сверх меры. Заметят же. Есть там еще всякие нюансики с агентами, ну да ладно. В остальном было интересно наблюдать за расследованием. Да и не только, и за личной жизнью всех героев. Привык уже к ним, за столько книг.
Оценка 8 из 10