Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

4 ноября 2020 г. 15:15

5 ... я самый счастливый человек на свете, потому что каждый день съедаю килограммы сладкого, и вреда они мне не причиняют, а совсем наоборот – приносят пользу!... А то, что в моей жизни иногда случаются несуразности, так это ведь здорово! Без них как-то неинтересно жить. Правда?

картинка Lyubochka
Настоящая детская книга. В ней полно сладостей, приключений, красочных картинок и есть дедушка, которым можно гордиться. Он столько кушает сладкого, что спокойно может ходить по потолку, т.к. весь он липкий. На протяжении всей книги читателей будут окружать пирожные, торты, печенья, конфеты, булочки и многое другое, от описания которых текут слюнки.

– Так-так, три килограмма шоколадных кексов, три килограмма бисквитов, ассорти из жевательных конфет, двадцать штук шоколадных плиток с миндалём и изюмом, булочки, рулеты, морковный торт… Думаю, мне это подходит!

картинка Lyubochka
Можно было купаться в этом море блаженства и не переживать ни о чем. Но… как и в любой сказке без зла не обошлось. Зло оказалось тройным. Оно предстало в лице трех вредных женщин среднего возраста. Они с детства считали сладкое гадостью, а детей, их кушающих, невоспитанными, которых нужно наказывать ремнем. Чтобы избавиться от вкусняшек, они заходили в кондитерские и посыпали изделия солью, молотым имбирем и белым перцем, тем самым нанося вред не только кондитерам, но и покупателям.
Не могу не отметить, что слушала книгу в исполнении Аллы Човжик. Это одна из любимейших исполнительниц, особенно детских произведений. Какая происходит игра актеров!!! Сидишь, слушаешь, открыв рот. Всем, кто планирует познакомиться с миром аудиокниг я советую начать свое знакомство с Наринэ Абгарян - Манюня в ее исполнении. Хохотать будите во весь голос!
картинка Lyubochka

Книга прочитана в рамках игры
- Собери их всех
- группа Трактир "Чердак"- игра "Кавардак в библиотеке"

Какая прелесть. А это книга из цикла?

Извините, что сразу не ответила.
Да, это первая книга цикла. Вот продолжение Наринэ Абгарян - Тайна старого сундука .