- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Степь
SamurajChamplu3 ноября 2020Один из любимейших рассказов Чехова.
Читал, когда пубертат был пройден, но все эмоции мальчика казались настолько близкими, что будто испытал их наяву:
Гроза, тени похожие на разбойников, мокрая холодная накидка противно липнет к коже, и темнота вокруг...
Эх, вот для чего, как минимум, нжна классическая литература – ведь степей таких больше нет – пошли под пашни или того хуже. И путешествие подобное тоже невозможно, ибо сойдя с асфальтовой трассы ты тупо утонешь в пластике и окурках.
Поэтому дождь, гроза и детские страхи, пропадающие от заливистого лая любимого барбоса остаются только в таких вот книжках. Берегите их.
Конечно пятерка...
14 понравилось
799
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым