1 ноября 2020 г. 00:00

5 Снова Ши Эрншоу и снова блестяще!

Ещё одна завораживающая,таинственная,манящая история от Ши Эрншоу. Если в прошлый раз мы были в городке Спарроу,то сейчас мы попадаем в волшебный(??) лес.

Добро пожаловать в Чащу! В лес,где кажется,что деревья перешептываются у тебя за спиной,в лес,где можно найти исчезнувшие предметы,в том числе и пропавшего во время бури парня.. Кто он? Что он там делал? Как он там оказался? Все это тебе предстоит узнать,но не верь в этой истории никому:никогда не знаешь,кто тебе лжёт.

А еще рядом с этим лесом живут ведьмы. Говорят,что они древнее самой Чащи. Но может ли ведьма изменить то,что отменить уже нельзя?

Ши Эрншоу опять написала такую историю,в которой я не угадала концовку! Аплодирую ей! Никому не удавалось так меня удивить,да ещё и дважды.

В этой истории все действительно не то,чем кажется,но больше я рассказывать вам не хочу,потому что боюсь спойлернуть.

Эта книга - смесь жанров:здесь вам и детектив,и мистика,и любовь в одном флаконе! В каком-то смысле это даже роман взросления,роман о поиске себя,принятии себя в этом мире. Но это также и волшебная зимняя сказка,которая будет создавать вам таинственное настроение зимними вечерами.

Это очень качественно написанная мистически-детективная история,с красивым и тягучим языком,которая понравится любителям жанра,так что не проходите мимо! Загляните в Чащу! Но помните,что безопаснее всего ходить в лес в полнолуние и не забудьте назвать свое имя,чтобы лес вас принял.

Удастся ли вам разгадать загадку Чащи? ;)