30 октября 2020 г. 20:08

5 Очень плохой профессор. Очень плохой… очень… ох!)

Да, это было горячо, жарко, крышесносно, эмоционально, НО ни в коем случае не пошло! Невероятная история Любви, которая не отпускает меня до сих пор. Не могу сказать, что сюжет оригинален, но сама подача, главные герои ммммм просто слов нет, одни эмоции:)

Ольга молодая девушка девятнадцати лет. Она поставила себе цель расстаться с девственностью (после неудачных отношений пошла на радикальные меры, так сказать:). Решила найти себе кого-нибудь на сайте знакомств для конкретной цели. Только секс, одна встреча, все что ее интересовало.

Матвею тридцать четыре. Ему нужна эта встреча только для снятия напряжения, так как почти все время уходит на работу и на дочь. Никаких серьезных отношений он не планировал. Именно поэтому зарегистрировался на данном сайте. Все должно было получиться легко, но первая встреча прошла не по плану.

Книга порадовала действительно живыми героями! Они совершали ошибки, поступили, может быть, не всегда правильно, но это не раздражало, а только подогревало интерес. Я им верила с первой до последней страницы. Так что, если вы любите истории про персонажей с разницей в возрасте, про темы профессор/студент, про страсть и нежную любовь, то книга однозначно для вас. Самое то в холодный осенние вечер.)

P.S. Это было мое первое знакомство с Леной Сокол (весьма удачное:) однозначно на одной книге я не остановлюсь!

q3vbc32s-r.jpg