29 октября 2020 г. 16:58

ЭТО СЛУЧИЛОСЬ
Я наконец-то нашла у автора книгу, которая мне зашла! И повествованием, и персонажами, и юморком.
Ребята в романе все как на подбор и отлично подходят под единый коллектив, которому придется разбираться и с учебой, и замесами разных масштабов городских округ, и с семейными дрязгами разной степени тяжести. Добавляем сюда старые страшные истории из прошлого (типа массовых убийств), рефлексию главной героини на тему того, что ее прошлая жизнь была ни о чем, котиков-зомби как точечных второстепенных персонажей...да что я вам тут рассказываю, если вы хотите историю про получение черного диплома (то бишь, с отличием), про зомбаков, гламурных девочек и добротные рассуждения на тему родителей и ценностей в семье в комплекте с призраками и пыльной историей вражды в пачке из укороченного савана, то всячески рекомендую. И нечитуй хорошо остановит, и вечер скрасить поможет. Сказка, но дюже вкусная.
p.s.

- Слушай, извини, что назвал ее твоей девушкой, - кивнул он Лесу. - Глупо получилось. Сам не понимаю, что на меня тогда нашло.
Я! Я знаю! Взрослые и самостоятельные мальчики почему-то почти всегда нервничают, когда родные, особенно мамы, пытаются заглянуть в их личную жизнь.