Victory1985

28 октября 2020 г. 20:18

Ну такое себе...

Виктору двадцать пять лет. Работа у него не пыльная, звезд с неба не хватает и очень любит маму. Как-то раз ему приснился странный сон и после этого вокруг Виктора стали происходить не понятные и мистические вещи. Пытаясь разобраться в происходящем, парень запутывается еще больше и не может понять, почему мама и лучший друг, врут Виктору.

Пусть я не знаток жанра хоррор, но у меня он ассоциируется с ужасами и должно быть страшно. Тут страшно не было абсолютно и теперь возникли сомнения с ассоциацией.
Может это я такая, не верующая во все мистическое, но Виктор показался мне очень странным. Если честно, как по мне, так все метания героя казались надуманными, как будто от скуки, все его выводы притянутыми за уши. Я бы и внимание не обратила, а Виктор такую мыслительную бурную деятельность развил, что удивляешься, откуда что взялось. Нет, по ходу действия, действительно понимаешь, что происходит что-то не здоровое, но в начале, с какой-то незначительной мелочи, так загрузиться... Может это только мне так казалось, ведь есть люди, которые верят в сны, знаки судьбы, нумерологию и придают этому огромное значение. Поэтому, прошу считать мнение субъективным.
Что касается остального сюжета, то он перегружен, медлителен, больше рассуждений, чем действий. Читалось со скрипом и возвращаться, к Виктору, не хотелось.

В рамках игр: "Новогодний флэшмоб" и "Собери их всех", турнир.