21 октября 2020 г. 15:49

Прочитав аннотацию, я подумала, что сюжет будет похож на серию "Лакс" у Арментроут, но нет. Сюжет совершенно другой и это огромный плюс.

Сюжет. Интересный, динамичный, богатый на события. Интригует и затягивает. Я не предугадала ни одного момента, а от некоторых вообще была в шоке. В особенности ближе к концу.
Хочу отдельно отметить имена персонажей. Автор прям заморочилась и придумала очень оригинальные имена. Но главное, что она сделала им сокращения, ибо я бы просто устала выговаривать их целиком.

Персонажи. Очень чётко и хорошо прописаны. Все совершенно разные, со своими мыслями и взглядами. А некоторые даже не такие, какими кажутся.

Любовная линия. По началу я отметила для себя одну парочку и даже дождалась от них первого поцелуя. Но я хочу ещё. Надеюсь во второй книге химии между ними будет побольше.
Под конец я начала шиперить другу парочку, хотя явных оснований для этого нету, но мне все же хочется верить, что они замутят во второй части.

Итог. Мне очень понравилось. И я безумно рада, что у меня есть вторая книга. В ином случае, я бы сошла с ума от не ведения.