JaneDV

11 октября 2020 г. 21:42

1 Сюжет, ау. Почему-то я его как то не поймал здесь. История ни о чем.

Начнем с того, что аннотация и книга не соответствуют друг другу от слова совсем. Героиня по сути слизняк в обществе и в роли наследницы (я как то по книге не заметила никакого по сути различия, этикет ток для императора, а все остальные как будто равны, а все титулы пустота). Мир это вообще бомба, всех собрали возможных рас, а до ума так и не довели, все влюбляются от прикосновения и посрать какой ты расы. Героиня пытается показать, что у нее есть характер и она может быть жесткой и жестокой ( а по сути плывет по течению и ждет пока ее спасут и все подадут в готовом виде). Герой, тоже мужик странный и не ясно где терялся меньшую половину книги, когда эта странная типа наследница-любовница пыталась, что-то сделать со своим положение (пустого места по книге и никого по миру).
По сути история бред и абсурд, как-то ничего не вяжется и все серо и уныло. Возникало чувство, что кто-то фантазировал на коленке и наспех совсем ничего не продумав и вообще не думав. А вот, что больше всего убивает так это то, что оно издалось (какого-то хера господа, это вообще вышло в печать).