AngelDi

9 октября 2020 г. 14:41

3 "Я всегда получаю то, что хочу... Всегда..."

Злата, провинциальная девчонка, приехала покорять Москву. И однажды, работая официанткой у богатых москвичей, имела неосторожность украсть баночку икры. И это заснял сын хозяев, Феликс. Молодой мажор, любитель тачек и отрывов в клубах. И этим видео Феликс стал шантажировать Злату. Девушка должна до конца семестра делать за него домашку. А еще Злата с первого взгляда заинтересовала Феликса, и парень решил затащить девушку в постель. Но Злата не такая, ей не нужна интрижка на одну ночь и вообще ее бесит наглый мажор.

Я хотела почитать чего-нибудь погорячее и выбрала эту книгу. "Жеребец" этого же автор мне понравился, но вот с этой книгой не сложилось.
Мне не понравились ни герои, ни сюжет, ни язык. Я вообще не поняла, когда Злата успела влюбиться в Феликса. Он ее бесил, шантажировал и тут бац, люблюнемогу.
Не понравились сцены секса, слишком пошло и грубо получилось. Еще и в конце автор подкинула драмы, ради драмы. Чтобы развести героев. И надо же Феликс обиделся на Злату, не дал ей ничего объяснить и гордо ушел в закат. Алло, ты сам ее вначале нагло шантажировал и распускал руки. А тут неженку включил.
Но вот конец вышел милым и теплым. Феликс исправился, из мажора превратился в заботливого любящего мужчину. Но все равно это не сгладило впечатления от всей книги.