NastyaLebed

8 октября 2020 г. 20:59

Уже не в первый раз перечитываю данную книгу, и в какой раз она у меня «заходит на ура!». Очень уж нравятся мне тут герои и их характер, и то, как они стойко воспринимают все удары и повороты судьбы. Вот сразу видно истинных правителей с сильным характером…
ГГя – Александра, человек и принцесса. Учувствовала в военных действиях и не просто при штабе, а на передовой.
ГГой – Руамар, оборотень и император. Именно с ними шла война у людей и начал ее его отец. Но всю бесполезность этой кровавой бойни понимали оба правителя и, когда к власти пришел Руамар, он сумел договорится с человеческим королем о мирном договоре, залогом которого должны били стать два брака. Первый брак - кузена принцессы и одной из близких родственниц Императора, ну а второй брак - Александры и его брата.
Однако брат воспротивился воле своего брата и императора, и тайно обвенчался с оборотницей. И вот, чтоб не пали прахом все усилия, женихом и мужем для нашей героини становится сам Император.
Ну а дальше будет узнавание друг друга, распутывание местного заговора и немного интриг, ритуал и его последствия, ну и еще общения с богами. Да, боги у оборотней окажутся ещё теми))) Но, по крайней мере, они хоть общаются со своими созданиями.

Теги к книге: Адекватная ггя, боги, вмешательство богов, дворцовые интриги, дирижабли, договорной брак, заговор и интриги, оборотни