3 октября 2020 г. 17:16

Наверно более интересная для меня оказалась эта книга. И как то Франк в Люсей в этот раз были адекватными, не жаловались на свою жизнь, тем более в их жизни произошли глобальные перемены, у них родились близнецы, и конечно все их внимание переключено на них. Но тяга к расследованиям не отпускает Люси и она возвращается к работе, не дотянув даже до конца декретного отпуска.
В этой книге действует команда из 4 человек, кроме Франк Шарко и Люси Энебель, прибавится еще персонаж Камиль Тибо , которая будет в паре с Николя Белланже, начальником Люси и Франка.
И это мне было интересно.
Тем более в книге столько событий и разных поворотов, такая смена локаций, что не успеваешь даже за персонажами. Очередной раз речь пойдет о продаже органов, и конечно все связано со зверскими убийствами, похищениями.
Очень кровавые подробности, и рассказ о том, кто стоит за всеми этими операциями по пересадке органов .Интересные повороты в судьбе героев книги. И конечно понравилось описание подземного города, в котором происходят преступные сделки, и не только в нем, но и подробности этого в интернете.
Но все же мне показалась книга немного затянутой, к концу я устала от бесконечных бункеров, отрезанных голов, выколотых глаз. Но все же книга интересна, тем более появление нового персонажа внесло новую свежую струю в триллер.