Отзывы о книге Теплее

Теплее

Роберт Шекли

0

(0)

  • Аватар пользователя
    LeraProshkina
    2 октября 2020

    Нечто подобное я переживала и прокручивала в голове тысячи раз.

    Бывало у вас такое, что читая произведение ты чувствуешь что уже не просто переживал нечто похожее, а  точь в точь? Нечто забытое сознанием колыхнулось во мне при прочтении.

    like1 понравилось
    135

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым