1 октября 2020 г. 15:33

13-ая книга цикла “Нормальное Аномальное”

Серьезно, ребята, я не перестану говорить вам обратить внимание на эту бомбическую серию книг. Я прочла тринадцатую и все еще хочу продолжать! Честно, такого раньше небыло! Главные герои все еще продолжают развиваться, что, несомненно, не может не радовать. Я все еще обожаю Тешу! И болею за их отношения с Сашей. Нев с Лилей тоже запали в душу. А Ванька… Ну, это просто плюшевый мишка! Авторы, когда у него уже девушка-то появится? Жалко мужика, пропадает ведь:)) Ладно, это лирика, вернемся к сюжету:

В этот раз главгады отправляют Тешу и команду на верную смерть. До места загадочного расследования они так и не доезжают, застревая на дороге, на которой уже стоит ИХ машина. Интересно, да? Так же, в этой книге наконец раскрываются все тайны, что тоже очень радует, к слову. Не люблю такие секреты. А еще, как бы так написать, чтоб не проспойлерить (*тут я задумчиво почесываю голову*), я безумно рада, что главгадам каюк! Аж с бубном потанцевать хочется, чесслово!

Сама динамика зацикленной петли мне прям очень зашла! Я обычно не люблю читать такие петли, но вы смогли меня заставить, ага. Рада, что Саша узнала про здоровье Войтеха. Кстати, тут назрел вопрос к авторам: вы эту опухоль просто придумали, или знаете похожие случаи?

В общем, ребята, всем любителям ужасов, триллеров и качественных детективов точно сюда.