30 сентября 2020 г. 22:57

«Жизнь- непростая штука. По большей части- очень даже жестокая. В ней редко есть смысл, и она ничего не преподносит на блюдечке. Чем старше ты становишься, тем чаще она сбивает тебя с ног и топчет.»

Чарльз Мартин своими история сможет достучаться до любого сердца и затронуть всевозможные струны души. Это седьмая прочитанная книга у автора, и я всё так же продолжаю любить творчество писателя. Мне очень нравится, что он в каждую тему очень углубляется и собирает различную информацию, которой потом пользуется в написании своих историй.

«Иногда нужно переждать грозу прежде, чем двигаться дальше.»

Две полные противоположности из разного социального положения. Эбби не только дочь Сенатора, но и самостоятельно сделавшая успешную карьеру в модельном бизнесе. Досс обычный астматик из неблагополучной семьи, потерявший мать в раннем возрасте. Чтоб не пойти по кривой дорожке он поступил в институт и продолжил заниматься живописью. По стечению обстоятельств их жизни случайным образом пересеклись. Но не смотря на протесты богатой семьи Эбби, они тайно и против воли отца поженились. Прожив в счастливом браке 10 лет их жизнь начала рушится, к ним без спроса вторгся рак. Такое короткое слова, но такое разрушительное. Четыре года они боролись всеми силами, но страшная болезнь не желала отступать.

И вот любящий муж выполняет последние желания своей любимой женщины. «Похитив» в тяжелом состоянии жену по её же просьбе, они отправляются в сплав по реке....

«У змей и у болезней много общего- например, они подкрадываются, когда ты их не ждёшь.»

Далеко Не самая сильная у него книга, но вполне не плохая