Kassiopeya76

27 сентября 2020 г. 17:40

Вторая часть цикла про Энджи Палорино получилась намного интереснее и увлекательнее. Энджи отстранена от работы и пока есть время, пытается нащупать следы в своем прошлом – кто она, как попала в приют, где ее мать.
А начинается все с обнаружения у паромной переправы ужасной находки – маленького кроссовка с детской ножкой. ДНК показало совпадение с ДНК героини. Как это возможно? Тут меня ожидало интересное и ужасающее открытие. И не только меня, а в первую очередь саму Энджи. Это помогло ей напасть на след своего биологического отца и узнать много шокирующих подробностей о себе и своей семье.
Что касается дело о девушках со штрих-кодом, которых обнаружили Энджи и Джеймс в прошлой части, то оно продолжается, и вплывают все больше и больше ужасных подробностей. Ну, а отношения Энджи и Джеймсом зашли в тупик, хотя остался еще проблеск надежды, что они преодолеют свои разногласия после того, как Энджи до конца перебьет всех своих тараканов.
В общем… эта часть получилась очень динамичной, увлекательной и держала меня в напряжении на протяжении всего повествования. Я прочитала ее на одном дыхании. Хотя я и не являюсь поклонницей Энджи, а ее поведение порой слишком раздражает и хочется ей вправить мозги на место, все же мне ее жаль, правда Джеймса больше. Бедный мужик, не везет ему с женщинами. Оценка 5